Día: 26/01/2019 / Hora: 18:15
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ISOVER BASKET AZUQUECA 14 19 17 14
BASQUET GIRONA 8 15 13 24
LUCAS DE LUCAS, ANGEL DE - CERVANTES FERNANDEZ, DANIEL - POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA PAZ - Azuqueca de Henares (Guadalajara)
ISOVER BASKET AZUQUECA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
Total 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
BASQUET GIRONA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
Total 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Día: 16/12/2018 / Hora: 12:15
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
CB VILLARROBLEDO 15 11 22 17
AFANION CB ALMANSA 17 10 18 15
FERNANDEZ CARRETERO, ANDRES - BAEZ BATISTA, HÉCTOR - PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LOS PINTORES - Villarrobledo (Albacete)
CB VILLARROBLEDO
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
Total 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
AFANION CB ALMANSA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
Total 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Día: 23/11/2018 / Hora: 20:45
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
HLA ALICANTE 15 20 21 23
REAL MURCIA BALONCESTO 19 22 22 20
ZAMORA RODRIGUEZ, ANTONIO MANUEL - DOMINGO VILALTA, JORDI - PABELLÓN PEDRO FERRÁNDIZ - Alicante/Alacant (Alicante)
HLA ALICANTE
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
Total 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
REAL MURCIA BALONCESTO
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
Total 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Día: 06/10/2018 / Hora: 18:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA 8 17 21 13
BASKET NAVARRA 18 21 13 21
PINELA GARCIA, JUAN ALBERTO - GONZALEZ MORAN, SERGIO EDUARDO - PALACIO DE LOS DEPORTES DE SANTANDER - Santander (Cantabria)
IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
Total 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
BASKET NAVARRA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
Total 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Día: 26/01/2019 / Hora: 20:00
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
MARIN ENCE PEIXE GALEGO 19 18 19 4
JUARISTI ISB 24 20 15 20
MORALES RUIZ, GERMAN FRANCISC0 - OLIVARES BERNABEU, JOSE MARIA - PABELLÓN DE A RAÑA - Marín (Pontevedra)
MARIN ENCE PEIXE GALEGO
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
Total 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JUARISTI ISB
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
Total 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Día: 05/01/2019 / Hora: 18:30
Parciales
Equipo 1º C 2º C 3º C 4º C
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA 21 26 13 19
AQUIMISA LABORATORIOS-QUESO ZA 15 24 22 11
ESPIAU GUARNER, ELENA - CHECA NEBOT, DANIEL - POL.LARREA - Amorebieta-Echano (Vizcaya)
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
Total 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
AQUIMISA LABORATORIOS-QUESO ZA
Rebotes Tapones Faltas
I D Jugador MIN PT T2 T3 TC TL RT RD RO AS BR BP TF TC MT FC FR VA +/-
Total 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Quinteto Inicial Dorsal Minutos Puntos Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros de Campo Tiros Libres Rebotes Totales Rebotes Defensivos Rebotes Ofensivos Asistencias Balones Robados Balones Perdidos Tapones Favor Tapones Contra Mates Faltas Cometidas Faltas Recibidas Valoración Más/Menos